Мария | 2018-12-15 10:39:57

Беременность

Здравствуйте, последние месячные 13.11 задержка 3 дня, тест положительный, на УЗИ обнаружено желтое тело 15мм, эндометрий 15мм, в матке ничего нет размеры матки 47*38*44, ЛЯ 44*24*44 объём 25.1, ПЯ 35*24*29 объём 12,7, год назад была внематочная правую трубу убрали.Заключение эхо признаков маточной беременности не выявлено. Подскажите что это может быть боюсь второй ВБ

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові,при позитивному результаті повторне УЗД ,при негативному огляд в гінеколога.