Алмагуль | 2018-12-15 14:57:01

Ожог от памперса

Здравствуйте,у моей дочери аллергия или ожог от памперса,уже 2 недели боримся,бепонтен плюс и боро плюс мазала не проходит. Помогите что можно сделать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно покажитесь доктору дерматологу, а как первоочередное можно дать малышу препарат Фенистил в каплях, строго соблюдая инструкцию. И в зависимости от степени аллергической реакции можно попробовать намазать места проявления аллергии Судокремом.