Леонид | 2018-12-15 16:49:16
Незащищённый секс
Здравствуйте, с девушкой был незащищённый половой акт, с окончанием на живот, скажите спустя сколько времени можно сделать тест на беременность, и если все же он покажет 2 полоски подскажите действия как можно избавиться.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно был па? Если еще не прошло 48-72 часа после па то можно воспользоваться методом экстренной контрацепции если конечно у вашей девушки нет противопоказаний к применению подобных методов и препаратов.
www.likar.info/ginekologiya/article-42688-neotlozhnaya-kontratseptsiya/
www.likar.info/gazeta/vyipusk-4-ginekologiya/article-77372-ekstrennaya-kontratseptsiya-naskolko-ona-bezopasna/