Виктория | 2018-12-15 17:34:04

грипп

У моей подруги четвертый день температура 39,8 ,боли в носу ближе к бровям, воспаленные лимфоузлы в горле. Слабость. Сбиват температуру максимум на 38,5 , но через час температура снова растет. От госпитализации категорически отказывается.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте боль в области надбровных дуг и такое повышение температуры, как минимум обязывает показаться к врачу. Это обязаиельно, то что подруга занимается самолечением это прежде всего вредит ее здоровью, и усугубит состояние.