Елизавета | 2018-12-16 09:43:34
Месячные
Задержка 4 дня, но низ живота болит как при месячных. Половой акт был защищенный за исключением пары раз, но так скажем меня ничего не затронуло. Чувствую себя прекрасно, не тошнит, грудь не болит. Есть смысл паниковать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Зачекайте до 7-ми днів,якщо місячні не почнуться,здайте кров на Хоріонічний гонадотропін.
При негативному результаті УЗД органів малого тазу.