Доброй ночи. Помогите пожалуйста

Доброй ночи. Помогите пожалуйста! Я не могу одна справиться со своими проблемами.Мой отец пытался меня соблазнить, когда мне было 11лет. Это наложило неизгладимый отпечаток на мою психику. У нас всегда были прекрасные отношения. Маме конечно не рассказала. Мужу пыталась, не выходит. В подростковом периоде часто мастурбировала (при этом вспоминала произошедший инцидент!). Иногда, занимаясь любовью с мужем, представляю отца. Это как наваждение, хотя я в сексе полностью удовлетворенная женщина. Обратиться очно к специалисту не могу из-за ряда причин

Ответы врачей 2

Специалист
Позвоните к нам.
Специалист
К сожалению не знаю Вашего "ряда причин" по которым Вы откладываете визит к специалисту! т.к. это событие является для вас проблемой и "навождением" свидетельствует о том, что оно является психотравматичным. Вам нужно решиться сделать шаг к психотерапевту. Думаю, что у Вас существуют опасения связанные с конфиденциальностью и профессионализмом специалиста. Они оправданы! По -этому "наведите справки" посоветуйтесь. Хороший психотерапевт для вас обязательно найдётся!
С уважением, врач-психотерапевт Фалеева В.В.