Яна | 2018-12-16 14:51:40

Зуд

Здраствуйте 6 месяцев назат пояаился дискомфорт в зпднем проходе, стало щеметь и зуд. Оратилася к проктологу зделали колоноскопию.Сказали геморой внутрений 2 степени.Назначали лечени на фоне лечения зуд увеличелся и после колоноскопии дискомфорт в заднем проходе стал беспокоить .Не возможно сидеть.Что делать,и счем связано.И возможно ли виличить 2 степень?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Скорее всего,причина зуда - ваш геморрой.Приезжайте ко мне на консультацию. Я помогу вам в вашей непростой ситуации.