Лена | 2018-12-16 14:57:21

Контрацептив

Добрый день, 6 декабря был последний день месячных и прозошел половой акт, порвался презерватив.. через 1 час выпила одну таблетку постинора, через 12 часов вторую. Побочных эффектов не было, чувствовала себя отлично. Через 5 дней пошли менструальноподобные выделения, сопровождались небольшими болями . И шли они 4 дня, то есть вчера закончились. Скажите какова вероятность беременности ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при использовании препаратов экстренной контрацепции, в течении первых 72 часов после па, беременность маловероятна.