Олег | 2018-12-16 19:11:53
Острый гломерулонефрит с мочевым синдромом
Здравствуйте. Переболел ангиной. После выздоровления и хорошего состояния, на 5-й день резко температура 39 и озноб.
После сдачи анализов:
общ. мочи - (удельный вес 1,021, белок 0,10, эритроциты измененные 8-15-18, слизь незначительно);
ан. мочи по нечипоренко - (лейкоциты 6944, эритроциты - 4960)
- ложат в больницу с подозрением на Острый гломерулонефрит. Симптомы - ноющие легкой степени боли в пояснице и изредка покалывание. Лечился почти два месяца (канефрон и хофитол прописали).
Сейчас повторно сдал анализы:
общий анализ мочи - (все в норме кроме - (оксалаты кальция - незначительно))
биохим. крови - (все в норме кроме (билирубин общий 24,0, билирубин прямой 4,7, билир. непрямой 19,3 75% от общего билирубина).
Вот интересует момент, слишком и завышен билирубин? Или это просто застой желчи у меня? (Нефролог обл. болн. говорила что у меня имеются застои из-за узла чего-то там, не вспомню уже, но якобы не страшно.)
Сейчас бывает потягивает, или как сжимает в левом подреберье спереди, особенно если голоден.
Спасибо за консультацию.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ваш нефролог прав