Анастасия | 2018-12-17 08:12:09

Зд снимок

Скажите 3Д снимок челюсти и КТ мягких тканей это одно и тоже?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте. Вообще, КТ   мягких тканей - это как один из возможных областей показа трехмерной модели челюстно-лицевого ЗД-исследования. Но лучше Вам просто позвонить в клинику, в которой будете проходить такую диагностику и выяснить этот вопрос непосредственно у лаборанта или администратора.