Анастасия | 2018-12-17 08:12:09
Зд снимок
Скажите 3Д снимок челюсти и КТ мягких тканей это одно и тоже?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте. Вообще, КТ мягких тканей - это как один из возможных областей показа трехмерной модели челюстно-лицевого ЗД-исследования. Но лучше Вам просто позвонить в клинику, в которой будете проходить такую диагностику и выяснить этот вопрос непосредственно у лаборанта или администратора.