Екатерина | 2018-12-17 10:30:10
Беременность
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, у меня 7 дней задержки, болит грудь при касании, но живот тянет внизу, как будто скоро месячные, у меня раньше бывало такое, что месячные могли вообще не придти в какой то месяц или задержки большие,допустим в начале месяца ранее были, а потом в конце,
сделала тест на беременность, показал вроде как 2 полоски, одна прям четкая, другая размытая,но видно, скажите может у кого было такое, это не может быть каким то гормональным сбоем или что то вроде этого? Сегодня сделаю еще один тест
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Здайте кров на визначення рівня ХГ.