Анастасия | 2018-12-17 12:38:45
Беременность?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, задержка 14 дней, делала тест на 10 день задержки, с 5 по 10 минуту была одна полоска, часов через 5,взглянула на тест еще раз, проявилась еле-еле видная вторая полоска, это может быть беременность? Или через такой промежуток времени тест уже не информаивен?
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові.