Юля | 2018-12-18 09:25:49

Нос

Добрый день!Мучают очень сильные головные боли...Сделали МРТ,показало-Отек,пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух,ячеек решетчатого лабиринта.Кисты Торнвальда глоточной миндалины до 0.2см.Скажите пожалуйста как это лечится?Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Нужно учитывать не только данные МРТ но и клинические проявления. Для точной диагностики и лечения покажитесь доктору.