Екатерина | 2018-12-18 10:08:07
Когда нач
Здравствуйте,меня интересует чистка зубиков ребёнка(1,4,у неё 4 зубика). Стоит ли уже начинать приучать ребёнка к чистке? Можно ли использовать детскую зубную пасту (R.O.C.S. Pro Baby Минеральная защита и нежный уход)?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, я не приверженец чисток зубов с первого дня. Всем пациентам рекомендую начинать чистку (напальчиковой щеточкой) с шести месяцев от роду. Паста отличная. В ней же и прочтите лист-вкладыш с рекомендацией, с какого возраста можно ее применять. Но, по-моему опыту, она безопасна с первых дней.