Катерина | 2018-12-18 12:54:15

Вакцинация

Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребёнку 5 месяцев, у нас есть бцж 2_гепатита 1 акдс, 1 полиомелит. Все делали в государственной поликлинике, их же прививками. Сейчас мы хотим купить французскую или бельгийскую гексаксим или инфадекс гекса. Можно ли нам так сделать, или же есть показания и нельзя менять прививки, нужно повторно делать индийскую.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, да, можно. Данные вакцины взаимозаменяемы. Ростите здоровыми!