Лидия | 2018-12-18 13:49:21
Не растут зубки
Ребенку 2,6 года. Зубки начали прорезатся из 5 месяцев. Но сейчас заметно , что не растут зубки, точнее не выросли так как должны. Особое внимание к верхним двум передним, они же прорезались в 5 месяцев, а размер как в 1 год Особое
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Надо пойти к стоматологу, где делают ортопантоиограмму и сделать снимок. По снимку определят, какие зубки есть в закладке в челюсти.