Светлана | 2018-12-18 15:14:12

Генетика

Здравствуйте. Мой дед был циган,а бабушка русская. Папа на половину цыган(смуглый,карие глаза,немного кучерявый,волосы черные и очень бородатый!) Мама моя русская. Вот получилась Я. Глаза карие, смуглая, но кожа светлее чем у папы, кучерявая, но волосы светлые. Кто я вообще по гинетике? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы путаете национальность с генетикой. Генетика - это наука о закономерностях наследственности и изменчивости.