Елена | 2018-12-18 19:16:12
Беременность двойня, ВИЧ результат + у мужа -
Беременность двойней , перед беременностью проверялись ВИЧ вируса не было у семейной пары. Во время беременности , узнали что двойня, и на 12 недели ВИЧ показал + , Пересдавали 4 раза - результат тот же . Врачи сразу же предложили аборт , либо сразу становиться в СПИД центр на учет принимая курс лечения , роды кесарево и не допускание к груди .
Может быть ли это гормональным сбоем , так как живем с мужем пол года и у него анализы на ВИЧ в порядке. Как ВИЧ мог появится у здоровой семейной пары при беременности , при этом один из супругов совершенно здоров?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Дуже часто вагітність дає хибний позитивний результат.Повторити результат через 1, 3 та 6 місяців.