Светлана | 2018-12-19 23:36:57

Месячные после секса

Я лишилась девственности в мае месяце. Был один половой контакт, после пол года не было партнёра. 2 недели назад один раз занялась сексом (начало секса было незащищенное, но потом надел презерватив), после всё было хорошо. На прошлой неделе 2 раза перед самыми месячными (12 декабря должны были начаться месячные, но они не начались; секс был 15 числа). Сегодня уже 19, а месячных так и нет. Позавчера было частое и немного болезненное мочеиспускание(без крови), но уже второй день вполне обычно(Как всегда) хожу в туалет. Что может быть причиной отсутствия месячных? Могла ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте у вас ранее не было задержек? Для того что бы точно выяснить причину задержки необходим осмотр доктора.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.