Денис | 2018-12-20 02:56:25

Проблемы в сексе с новой партнёршей

Здравствуйте, мне 20 лет, половую жизнь веду с 16 лет. Недавно познакомиться с девушкой с которой хочется быть в отношениях. Но проблема с сексом. Дело в том что она девственница и один период у нас были отношения без секса, теперь она готова и я хочу, и возбуждение есть, но как только дело доходит до того чтобы надеть презерватив, всё сразу стухает. Первый раз сптсал на усталость, потом думал может питание, но так каждый раз. Раньше такого не было,обычно в этом плане я наоборот, гиперактивный. Что делать? Расставаться не хочется, человек импонирует, но так долго тоже продолжаться не может

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разберём ситуацию подробно, - в диалоге, - найдём решение! См. мои контакты в анкете на сайте.