Елена | 2018-12-20 07:13:18
Расшифровка анализа ТТГ, Т4
Добрый день. Сдавала ТТГ 2 месяца назад, он был 4.15. Сейчас ТТГ 4.05, Т4 св. 1.13.
Пол: женский Возраст: 22г Цикл: 25 день
Нормально ли, что ТТГ незначительно повышен?
Соблюдала правила подготовки к сдачи анализов. За 14 часов не ела, не пила, не принимала таблетки. Принимала Серрату от фибромы по рекомендации онколога. Возможно это играет роль.
Ответы врачей 1
Панькив Владимир Иванович
эндокринолог
Добрый день!
Нет информации: почему был назначен анализ на ТТГ; уровень антител к ТПО; вес и т.д.
ТТГ в людей Вашего возраста не должен превышать 2,5.
Т.е., лечим не анализы, а человека с проблемами...