Елена | 2018-12-20 08:02:25
Сексуальные расстройства
Добрый день. Помогите решить проблему с мужем. Замужем уже 8 лет,есть 2 детей. Когда выходила замуж,знала на что шла,но думала,что медицина не стоит на месте и мы сможем все исправить. Дело в том,что мой муж меня совсем не удовлетворяет. Он молодой 31 год,красивый, стройный парень,но в постели...Когда мы впервые хотели заняться сексом, он переволновался и у него пропала эрекция,но через какое-то время,в тот же вечер все-таки секс произошел,но это было очень быстро . С тех пор все время у нас в постели проблемы. Я думала,что он успокоится и все наладится,пыталась ему объяснить, что все было хорошо,что меня это не смутило, и он вроде уже и забыл про этот неудачный первый раз. Но до сих пор он в постели никакой простите ((( во первых у него желание просыпается 1 раз в 1-2 недели! Половой акт длится 3 минуты, а если я пытаюсь возбудить его еще раз,то чаще всего ничего не получается. Нет эрекции. Или если даже у меня получится,то эрекция пропадает прямо во время акта,либо он также за 3 минуты кончает. Предварительные ласки в виде кунилингуса тоже не для нас. Если он и делает мне приятно,то у него за это время тоже пропадает эрекция и он говорит,что передержала я его и все. Мы обращались к врачам, лечили простатит, были у эндокринологов повышали тестостерона,пили всякие витамины,йодомарин,омега 3....ничего не изменилось. Я и разговаривала с ним и предлагала таблетки для потенции типа Виагра попить,но он отказывается, ему то хорошо, его все устраивает. А мне уже нужна помощь психолога, я с ума схожу. Для меня секс очень важен и до мужа у меня были очень хорошие любовники. Я хочу сохранить семью и отношения с мужем,но из-за постоянной неудовлетворенности он меня раздражает,я стала вспыльчивой и плаксивой . А недавно один врач травматолог начал ко мне проявлять интерес, я сама не ожидала от себя,но когда уже после всех его комплиментов и намеков я пришла к нему на осмотр и от щупал мне больное колено,я прям там чуть ему не отдалась,я давно уже не чувствовала такого возбуждения. Муж меня не возбуждает, т.к. я знаю что меня дальше ждет, 3 минуты...Я не собираюсь изменять мужу,я этого не хочу,но я боюсь,что если меня какой нибудь мужчина прижмет к себе, я просто не смогу себя контролировать, а для меня это неприемлемо такое поведение. Помогите пожалуйста мужу или мне, я даже не знаю.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Помогать нужно вам обоим! К сожалению, вы обращались не к тем специалистам, лучший вариант: врач-сексолог! Если настроены на разрешение проблемы, можем продолжить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы не к тем врачам обращались. Сексуальную дисгармонию супружеской пары лечат у сексопатолога, причем приходить нужно вдвоем. Или вы рассчитываете по И-нету вылечить свою сексуальную аверсию, "исправить" его сексуальную конституцию...?