Елизавета Юстицкая | 2018-12-20 11:02:16

Беременность

Добрый День. У меня 7-й день задержки. Последняя менструация была 12-го ноября. Четыре теста на беременность положительные. Но уже неделю очень сильно болит внизу живота, тошнит, слабость, усталость, раздражительность. Последние три дня идут незначительные кровотечения в разное время суток, а сегодня в душе с кровью выпал сгусток крови, похож на изюминку. Живот по прежнему очень сильно болит. Была у гинеколога на УЗИ. Беременность не смогли установить. Но на Узи было видно в матке маленький шарик и рядом плавающую кровь. Сейчач сдаю кровь с вены на гормоны. Уже кучу денег вывалили, но нет ответа. Помогите. Подскажите что это может быть. Не случился ли выкидыш. Что мне следует делать? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте ХГ в динаміці при прогресуючій вагітності результат має подвоюватися.