Галя | 2018-12-20 20:31:04
Затримка місячних
Добрий день.В мене затримка 5днів,тест негативний.Є болі в низу живота,так як на місячні.Скажіть будьласка,що це може означати?Дякую.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте был ли у вас до задержки не защищенный па? Есть ли вероятность беременности? Какой у вас месячный цикл? Необходимо более детально описывать проблему. Для того что бы доктор смог оценить ситуацию.