Аня | 2018-12-21 09:25:00
Проблемная кожа
Злравствуйте. У меня комбинированная кожа .Дело в том что по истечению некоторого времени использования спиртосодержащего тоника и других достаточно бюджетных средств заметила что кожа стала более тусклой , обезвлженной , и после умывания гелями которые убирают блеск , чувствуется эта обезвоженность, и блеклость . Хотелось бы получить рекомендации по подбору средств наиболее подходящих под ситуацию
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.При уходе за кожей, обязательно соблюдать 3 этапа : очищение,тонизацию и увлажнение.Все профессиональные линейки включают в себя эти этапы, а спирты в них практически не используются.Я работаю с такими косметическими брендами - Zein Obagi,Biologique Recherche,IS Clinical,Филорга. Подобрать домашний уход сможет специалист после осмотра.