Ира | 2018-12-21 10:14:34

прыщи

Здравствуйте! беспокоят прыщи на лице (на щеках), проблем с циклом нет (всегда вовремя идут месячные). Могут ли прыщи на щеках свидетельствовать о каких-то проблемах по женски? Какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте проблемы с высыпаниями на коже лица, могут быть из-за нарушения гормонального фона. Необходим осмотр доктора гинеколога и консультация эндокринолога.