Вероника | 2018-12-21 21:28:48
Месячные
Здравствуйте.
Месячные прошли 7 дней назад,вчера заметила скудные выделения коричневого цвета,ничего не болит,чувствую себя вполне как обычно,половых актов не было(то есть я дествинница)с чем это может быть связано и необходимо ли посетить врача гинеколога?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы выяснитьпричину этих выделений необходим осмотр. Лучше обратится на осмотр.