Евгений | 2018-12-22 05:00:44

Проблема с чувствительностью

Здравствуйте. Думаю корни проблемы глубоки и копать придется долго. В данный момент встречаюсь с девушкой. Хорошие отношения, она меня возбуждает. Возбуждение происходит на ура. Но во время секса я членом мало что чувствую и возбуждение постепенно спадает. Из-за этого трудно кончить. Чтобы продлить возбуждение - приходится подбирать нужную позу и часто выводить головку за пределы влагалища (туда где Уже). При миньете та же проблема. При задевании нервных окончаний на члене тело будто передергивает, но, так скажем, кайфа я не получаю. И опять же со временем член опускается. Мне проблема мнится в том что долгие годы маструбировал на порно, так как постоянного и продолжительного секса не было. При маструбации и приятные чувства появляются и кончаю быстро. И вот такая проблема у меня с давних времен. Пробовали уже усилители чувствительности из сексшопа. В итоге чувствуется легкое зжение и только. Причина психологическая или может быть причина медицинского характера?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш возраст? Вы правильно определили причину: ".. что долгие годы мастурбировал на порно,"! У Вас сформировался определённый стереотип(привычка) для уверенного возбуждения и эякуляции, который тесно связан с мастурбацией! Необходимо разрывать эту "порочную" связь и "переключаться"/перестраиваться на стимулы от партнёрши, её влагалища, в частности .. Проблема решаема! Если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи и Любви Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это синдром закодированных сексуальных реакций. то лечится у сексолога, психотерапевта; если простатит, то поможет и уролог, андролог; если невроз неудачи, то хороший сексолог поможет. Обращайтесь.