Петя | 2018-12-22 09:06:28
Остатки
Иногда выплевываю зеленую штуку. Думаю у меня есть возле города дырка и туда попадают остатки еды. Как это вылечить?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Обратиться на консультацию к доктору, для того чтобы разобраться в причине такого состояния.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходимо посетить доктора для того что бы выяснить причину появления зеленоватых выделений. После чего можно будет говорить о схеме лечения и устранения подобных проблем.