Гульнур | 2018-12-22 09:40:07
Уход за кожей во время беременности
Добрый день, хотела задать вопрос по уходу за кожей во время беременности. Сейчас я на 8-месяце беременности. Меня интересует кислотная Косметика на основе альфалипоедной кислоты и Дмае. Фирма дерма е. В интернете написано что во время беременности и кормления нельзя использовать кислотную косметику и косметику с ретинолом. Там есть витамин а. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте, Витамин А действительно запрещено использовать во время беременности, так как он влияет на плод. С кислотами также нужно быть аккуратными по причине того, что организм во время беременности более восприимчив к их воздействию.