Ольга | 2018-12-22 11:15:55
Боль в горле
Здравствуйте, вчера вечером у ребенка начало болеть горло,я увидела что оно отекшее и красное.Начали полоскать фурацилином,сода и соль, ротоканом.Смоктала леденцы и мазала горло раствором люголя.Сегодня проснулась от того что в горле что то мешает,мы посмотрели а на небном язычке пузырь какой то висит,но горло болит меньше.Подскажите что нам делать!?
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь доктору, возможно такая реакция местная на Люголь или проявление вирусной инфекции.