Роман | 2018-12-22 13:18:43

Красные сосуды в глазу

Здравствуйте.У меня красные сосуды в правом глазу уже месяц.Лечился у доктора,покраснение вроде было меньше,и потом опять стало большим.Вижу что и на другом глазу есть маленькие покраснения.Может ли Быть причина в некачественном мониторе компьютера?так как я заметил что монитор работает не так ярко,и с микромерцаниями.За компьютером провожу много времени

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Скорей всего у вас синдром сухого глаза( работа с ПК). И это состояние требует постоянного ( хотя бы на отопительный период) использования препаратов искусственной слезы( окутиарз, хило комод, теалоз дуо). По 1 кап 3-5 раз в день. Можно чаще. Регулярно!!! И не читать с телефона по дороге домой. Если это не поможет в течении 2-3 недель подойдите- посмотрим.