Анна | 2018-12-22 17:35:14
Беременность
Здраствуйте, у меня задержка 13 дней, зделала пару тестов все они положительны. Сейчас нет возможности обратится к врачу, только через пару недель, это нечего страшного?В первые шесть дней подташнивало, менялось настроение, и грудь болит(сейчас более чувствительна).Чувствую сейчас себя хорошо, только смутили коричневые выделение на 5день задержки и вот на 13й, но болей в низу живота никаких нет, стоит ли переживать по этому поводу? Могут ли быть какие то проблемы? Заранее спасибо)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте только после осмотра можно сказать все ли нормально. Но во время беременности иногда бывают выделения.