лена | 2018-12-22 17:59:48
удалять или нет.
Здравствуйте! Лечила "мертвый" зуб у одного стоматолога, поставил временную пломбу. Сказал что снимок нормальный, но видно что в предыдущее лечение каналы не чистили и если будет болеть то удалять без вариантов. Обратилась к хирургу-сказал попытаться спасти. Другой стоматолог сказал что нужно пытаться лечить, если больно сделаем укол Поставил временную пломбу и назначил прием. Боль прекратилась часа на два и опять. Подскажите как поступить: послушать первого врача или продолжать лечить?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Я не вижу ясно ситуации для себя и не смею советовать как лучше.