Татьяна | 2018-12-22 19:19:20

Глисты у ребенка

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Ребенку 6 лет.Последние 5 дней обычно утром и вечером начинает перепуганно кричать и плакать, жалуется что болит живот.Становится очень напуганным и плачет пока не уснет.Ночь спит хорошо. Днем веселится.Так уже 5 дней, аппетит стал плохим.В больницу не обращались в надежде что все пройдет само.Вопрос:может быть причиной такого поведения глисты? можно использовать без сдачи анализов народные средства для профилактики? чеснок и семечки тыквы? Спасибо большое за ответ!!!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, жалобы на боль в животе являются причиной для обращения на осмотр к врачу. Без очной консультации нельзя поставить правильный диагноз. Без правильного диагноза нельзя назначить лечение.