Анастасия | 2018-12-23 11:37:02
В чем причина задержки?
Здравствуйте, почти месяц назад был ПА, через два дня после, начались кровянистые выделения которые продолжались 2 суток, выделения незначительные, но не заметить невозможно По подсчетам в эти дни должна была быть овуляция Ещё через несколько дней была резкая боль в левом боку внизу живота, выпила обезболивающее, спустя время боль прекратилась, так же уже раннее довольно часто болел желудок, иногда кишечник По сегодняшний день ПА не совершались, непонятных выделений больше не наблюдалось На данный момент задержка 10-й день, несколько дней назад правда немного простудилась, сейчас чувствую себя хорошо Какая может быть причина задержки? Так же предыдущая менструация была с задержкой на 7-8 дней
В последнее время сбился режим сна, засыпаю очень поздно
Ещё недавно начала принимать магне в6
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Причин затримки менструації є безліч починаючи від незначних і закінчуючи серйозними,тому для встановлення діагнозу слід провести гінекологічний огляд у гінеколога +УЗД органів малого тазу.