Ирина | 2018-12-23 11:48:58
Высокая температура
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Вечером ребенок жаловался на усталость ножек, в 23.00 поднялась высокая температура 39,2. Стопы холодные, все тело и голова горячие. Температура от 39,2 до 38,5 и ниже не опускается. Пытаюсь сбить: свечи Анальдим- взрослая дозировка + Вибуркол. Вчера было небольшое покашливание. Сегодня - редкий, но хороший продуктивный кашель, есть подозрения, что появится насморк. С первых часов болезни даю Эргоферон по схеме. Чем сбить температуру? Что делать дальше?К кому обратиться, ведь сегодня выходной?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде вусего если температура все же не падает обязательно вызывайте скорую помощь.