Виолетта | 2018-12-23 13:49:35

Пропали выделения

Здравствуйте, у меня такая проблема, в день начала менструации были розовые выделения, на следующий день началась сама менструация, но не такая обильная, как раньше, 3 дня я испытывала боли в низу живота, потом прошло, менструация шла на день дольше, чем всегда, после неё пару дней выделялась слизь немного кровавого цвета, затем обычные прозрачные выделения, но очень скудные, вскоре они пропали вовсе. Полового акта не было. Мог ли молодой человек занести какую-то инфекцию пальцем в день менструации? И что это вообще такое?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Огляд гінеколога з мазками(мікрофлора,цитологія)+УЗД органів малого тазу матка,придатки.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.