Олеся | 2018-12-23 20:52:16
Если не беременность то что?
Здравствуйте!Меня зовут Олеся болела справа низ живота сделала УЗИ малого таза сказали что беременна 4-5 недель,последний раз я занималась любовью два месяца назад и были месячные сдала анализ крови на кчг ответ не беременна сейчас жду месячных задержка 5 дней...чтоб повторно сделать УЗИ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
На затримку може впливати кіста,але щоб поставити діагноз слід здати ХГ та УЗД органів малого тазу.