Светлана | 2018-12-23 22:31:45

Филлер

Добрый вечер! У меня есть вопрос. Два дня назад косметолог ввела в носогубные складки 0,5 филлера Mona Lisa. В месте введения появились уплотнения, бугорки, покраснения. Раньше филлеры ставила. Другие правда( Ювидерм Ультра 3) никаких проблем не было. Отёки немного были, но быстро сходили. В этот раз это болючие бугорки. Это нормально? Или это проблема уже? Не знаю как сюда фото отправить.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,Вам нужно показаться своему специалисту,так как такие проявления могут свидетельствовать о непереносимости данного препарата, проявлениях аллергии или инфицирования зоны проведения процедуры.