Алена | 2018-12-24 08:50:43

Беременность

Здравствуйте. Цикл 31 день. Месячные были с 1 декабря по 5 декабря. 22 декабря был ппа с мч спустя год воздержания. В меня он не заканчивал , только на меня. Какой у меня шанс забеременеть? Ничего не болит и никаких признаков нет кроме цистита

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность маловероятна, но вы должны понимать что полной гарантии при ппа нет.