Рита | 2018-12-24 11:09:40

Беременность

Здравствуйте. У меня был половой контакт без защиты и есть вероятность беременности. Сейчас у меня головокружение, тошнота, головные боли, бессонница. Тест делала, но он отрицательный. Есть вероятность, что все таки беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно был па? Есть ли на данный момент задержка менструации?