Диана | 2018-12-24 11:57:47
Постакне
Здравствуйте. На лице имеются пятна от акне.Есть несколько застойных (не проходят).Можете подсказать какой пилинг на самом деле эффективен при такой проблеме ?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.В своей практике проблему застойных пятен я решаю с помощью травяного пилинга от Кристины Шраммек - GREEN PEEL®, производитель Германия.Их существует 3 вида,отличаются они по глубине воздействия.Какой необходим именно Вам - определит специалист после очного осмотра.