Виталий | 2018-12-24 16:55:18
Пропала эрекция по утрам
Доброго времени суток. Мне 33 года.В последнее время стал замечать,что по утрам не стало эрекции. Секса не было давно,так как растался с женой,а на поиски нет время из за работы,часто стал смотреть порно и удовлетворять себя сам. И даже при просмотре не всегда "железный стояк".Очень переживаю по этому поводу,иногда вплоть до состоятния дипрессии. К врачу идти не решаюсь,какой то комплекс. Скажите что делать?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"Решиться" пойти к врачу на обследование для уточнения причины такого непорядка.
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Реализовывать себя в естественных отношениях! Вопросы - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.