Катерина | 2018-12-24 18:25:40

Голка в каналі

Добрий вечір!У мене в каналі кусочок голки уже приблизно 10 років і в мене алергія на метал ,чи може буть якась проблема????

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Если иголка в канале простояла 10 лет и ничего не случилось с зубом, то в целом, на организм она не влияет. Она стоит законсервированная и всё.