Виктория | 2018-12-25 10:39:06
Секс
Здравствуйте, мы с парнем уже пол года вместе, в сексуальных отношениях мы очень открыты, но у нас есть проблема- это продолжительность секса. Последнее время больше 3 минут парень не может. Как только дело идет к сексу , он уже говорит что он долго не сможет, и так каждый раз. Он мне говорит о том, что когда он в меня входит он уже чувствует что хочет закончить, говорит что сильная стимуляция . Медленее все делать тоже не получается, потому что еще быстрее все происходит. Но вот когда делаешь минет, то он может не кончать около часа. Рассказывал он за свой прошлый опыт, но он говорит что больше полу часа не было, но и все было в очень "жосткой "форме, и когда он заканчивал в девушку, то мог продолжить второй раз или третий сразу, а со мной так не получается. Я незнаю как это исправить. Может вы мне подскажете?
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подсказать вам, как его обследовать у врача, чтобы установить причину его быстрого семяизвержения или подсказать, как вам научиться оргазмировать за эти 3 минуты? У меня консультация длится 1 - 1,5 часа....
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подскажу, если Вы обеспечите необходимой информацией!? Лучше это делать в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Любви и удачи Вам!
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Телефон: +7 910 932 62 05
Любви и удачи Вам!