Ольга | 2018-12-25 12:00:10
Опухлость губы
Добрый день
Возникла следующая проблема
Зачесалась губа, почесала и тут же опухла половина верхней и половина нижней губы.Также эти части онемели
Я могу предположить,что возможно,переела сладкого,хотя такого никогда в жизни не было.Никогда не было аллергии.
Сегодня у всех государственный праздник и соответственно к семейному врачу пойти не могу,а завтра на работу
Подскажите пожалуйста что делать и как быть
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, выпейте антигистаминый препарат по схеме написаной в инструкции например лоратадин, диазолин, алерон...