Бема | 2018-12-25 13:51:48
Биопсия
4категоря биопсия это опасно или нет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Гистологический анализ биопсии 4 категории сложности - это гистологическое исследование материала различных органов (желудка, пищевода, кишки, бронхов, гортани, трахеи, языка, полости рта, носоглотки, мочевыводящих путей, влагалища, шейки матки, яичка) при протекании в них различных патологических процессов.
Анализ биопсии 4 категории сложности позволяет оценить клеточный состав взятой ткани, дифференцировать схожие заболевания, а так же установить наличие онкологических процессов, если они есть.