Илья | 2018-12-25 16:43:04
Лечение
Здравствуйте. Недавно сделал КТ передних пазух носа. Заключение: КТ-признаки двухстороннего этмоидита, правостороннего секреторного максиллита, левостороннего гиперпластического максиллита, кисты правой верхнечелюстной пазухи. Искривление носовой перегородки, аномалия Киммерли справа, полная фoрма. Сходил в поликлинику к ЛОРу, она почитала это заключение и со спокойным выражением сказала: капай Авамис в течении месяца, и ВСЁ. По моему, это смешно, лечить столько диагнозов одним спреем, который просто противоаллергический.... посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Можете добавить Синупрет форте по 1 таб 3 раза в днгь - 10 дней. Сдайте общий анализ крови, если кровь бактериальная, тогда показана антибиотикотерпия.