Максим | 2018-12-25 19:15:06
Член
Здравствуйте у меня вопрос такой, у меня белые пупырышки на члене, как бы я слышала что это выделяются ссалные железы из за тонкой кожи, впринцепе я тоже так думаю, так как если растягиваю кожи то они ведны, а когда чуть сморщиваю то почти не видно,, сифилисом не может быть такк как это либо наследственное либо после полового акта,, говорил что это удаляется лазирами, Но можно других спосабами?. Зарание спасибо
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после осмотра и установления диагноза (или ссылка на фото).